Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Есть ли функция записи на Tvix 3300 по таймеру?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЕСТЬ ЛИ ФУНКЦИЯ ЗАПИСИ НА TVIX 3300 ПО ТАЙМЕРУ?

Автор Сообщение
Qray 
новичок

новичок
16.04.2009 - 5:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите - Есть ли функция записи на Tvix 3300 по таймеру? Без тюнера? Если что подскажите..- нормальные спортивные передачи у нас ночью идут....
 
 
WasMih 
новичок

новичок
16.04.2009 - 16:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Аппарат уже 5 й день- сменил прошивку все таймер ищу и никак не найду- с записью разобрался в реальном режиме -а вот таймера по моему нет - но я могу и ошибаться-тюнера у меня нет.
 
 
TViX_support
16.04.2009 - 17:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В TViX-HD M-3300 запись по таймеру активна в тех случаях, когда в него установлен опциональный ТВ-тюнер.
ТВ-тюнер пока в Россию не поставлялся ввиду его недоступности от производителя. Это специальный модульный тюнер производства DVICO - никакой другой не совместим.
На вопрос когда он ожидается отвечаем: предположительно июнь-июль.
В продаже будут присутствовать как продукты 3300 уже с предустановленным тюнером так и сами тюнеры отдельно.
 
 
avs73
16.04.2009 - 17:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX_support:
В TViX-HD M-3300 запись по таймеру активна в тех случаях, когда в него установлен опциональный ТВ-тюнер.

Это не совсем правильно, ИМХО. Ведь таймер может быть необходим и при записи НЕ С ТЮНЕРА. Например, с камеры в/наблюдения, другого тюнера подключенного к аналоговым входам, etc.
 
 
WasMih 
новичок

новичок
16.04.2009 - 17:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На какой мне тюнер .Покупал чтоб писать с НТВ+ со спутника по ночам -живу-то в Сибири и тут облом-что-то не везет мне на любовь последнее время..................( а может какую прошивку выпустят )
 
 
kentodessa 
знаток

знаток
Сообщений - 47
Откуда:Одесса
16.07.2009 - 22:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тот 3300-й, что на русском сайте Твикса идет с тюнером в подарок. Может просветите, что за тюнер, модель, аналоговый, вставляется в слот или еще как?
Профиль
 
WasMih 
новичок

новичок
25.07.2009 - 18:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Появилась инфа о новой прошивки для 3300 ( Версия прошивки 1.7.8)
Кто ставил -что там нового.
 
 
kentodessa 
знаток

знаток
Сообщений - 47
Откуда:Одесса
27.07.2009 - 13:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

WasMih:
Появилась инфа о новой прошивки для 3300 ( Версия прошивки 1.7.8)Кто ставил -что там нового.

Видел, не пробовал.
А вообще, давайте по 3300му писать здесь: http://forum.hifinews.ru/tvix/topic36851-1.htm
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.